Каталог
Каталог

Инвентарь футбольный и Хоккейный в Екатеринбурге

Главная Каталог Городские спорттовары Екатеринбурга Футбол и Хоккей ворота и инвентарь Екатеринбург

Хоккей и футбол относятся к командным и крайне активным видам спорта. Безусловно, эти занятия приносят огромную пользу как для здоровья, так и для воспитания характера ребенка. Футболисты и хоккеисты необычайно выносливы, физически развиты, имеют быструю реакцию, четкую координацию, отличный иммунитет. Эти виды спорта воспитывают в них уверенность, силу воли, решительность, ответственность, дисциплинированность, лидерство, чувство команды, взаимопомощи, уважение к сопернику. Игра способствует развитию стратегического мышления, умение прогнозировать ситуацию и принимать быстрые взвешенные решения. Иногда спортивное увлечение становится профессией, которая может принести хороший доход. И, конечно, самое главное – спортивная игра это неповторимые эмоции, делающие жизнь гораздо ярче и насыщенней.

Конечно, как и во всём, занятия хоккеем и футболом имеют свои минусы. Если ребенок сильно увлечен спортом, то может пострадать успеваемость в школе. В этом деле главное найти баланс. Второй минус в том, что такие виды спорта травмоопасны. Некоторые считают, что хоккей более опасный вид спортивной игры, но это не так. В футболе травм не меньше. Да, хоккей пожестче в плане игры. К тому же клюшки и коньки тоже могут быть причинами травм. Но, в отличие от футболистов, хоккеисты имеют надёжную защиту: шлем, нагрудник, щитки, краги и т.д.

Сортировать по:
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК